首页> 招标查询> 招标详情
南安市五柱巷片区环西路工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-12-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目基本信息

招标项目名称: 南安市五柱巷片区环西路工程 招标项目类型: 市政
招标项目编号: E************001 招标方式: 公开招标
招标人: ******有限公司 招标组织形式: 委托招标
申报责任人: ******有限公司 建立时间: 2025-11-20

中标候选人公示

招标编号:南建标[2025]100号

南安市五柱巷片区环西路工程20251215日在南安市公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

2259.5338万元

2254.5232万元

2259.9913万元

暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费

暂列金额:0元、专业工程暂估价为:0元、甲供材料费为:0

暂列金额:0元、专业工程暂估价为:0元、甲供材料费为:0

暂列金额:0元、专业工程暂估价为:0元、甲供材料费为:0

总得分

99.60

99.53

99.48

项目负责人姓名

张孝滨

郑维扬

义小龙

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

************

************

************

项目技术负责人姓名及证书编号

林晓玲

Z009-108017

沈士楠

ZC******10272

孙艳洪

************9109

企业资质

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

工期

总工期为 310 个日历天

质量要求

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法B

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

被否决投标的原因及依据

******有限公司

投标文件的已标价工程量清单有关编制人员情况表,未提供编制人的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明。不符合评标办法和标准5.1.1条款。

******委员会成员名单: 翁国勇、戴小杰、肖敏、张利、于光明

5、中标候选人公示时间:20251216日至20251219日。

6、联系方式:

招标人:******有限公司 

地址:******街道福新路南翼商务大厦26  邮编:362300

电话: 0595-****** 传真:/

联系人: 刘工 

 

招标代理机构:******有限公司

地址:******街道柳东社区成功街1170-1 邮编:362300

电话:******传真:/

联系人:陈工

7、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出

8、行政监督部门

名称:******建设局                                

地点:******街道柳南西路 41 号                         

电话:0595-************ 

 

20251216

 

查看信息来源网站
快照:2025-12-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》