首页> 招标查询> 招标详情
水头镇海二路(金明石材城区段)污水管道及道路修复工程中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-12-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标结果公示 

水头镇海二路(金明石材城区段)污水管道及道路修复工程招标于2025年12161500分******服务中心2楼会议室(嘉年华大酒店旁)******委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:

工程名称

水头镇海二路(金明石材城区段)污水管道及道路修复工程

招标编号

丰盛【2025】泉招字032

招标人

******有限公司

招标控制价(元)

850839

招标方式

公开招标

K值取定

10%

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

发包价(元)

765755

项目负责人

石碰泉

杨青妹

洪辉荣

证书编号

************

************

************

工期

30日历天

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到 合格 标准

拟定中标人

******有限公司

中标价(元)

765755

项目负责人

石碰泉

证书编号

************

评标办法:简易评标

******委员会名单:曾南阳、高丽、柯佳玲

被确定为废标的投标人名称及原因******有限公司提供的项目负责人注册建造师证使用有效期过期不符合招标文件第三章 2节评标办法和标准4.1.9条款规定******有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,不符合招标文件第三章 ******有限公司提交的商务文件未按规定加盖单位法人章,不符合招标文件第三章第2节评标办法和标准5.1.1条款规定。

以上中标结果现予以公示,公示期限自即日起五个工作日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

                      招标人:******有限公司盖章

招标代理机构:福建丰盛项目管理咨询有限公司盖章

20251217


查看信息来源网站
快照:2025-12-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》