首页> 招标查询> 招标详情
黄庄绿色智能化高标准粮仓建设项目-4#平房仓工程中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-12-17
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司黄庄绿色智能化高标准粮仓建设项目-4#平房仓工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.16元
项目负责人 肖卫峰 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标报价低于成本价
2 ******有限公司 投标报价低于成本价
3 ******有限公司 投标报价低于成本价
4 ******有限公司 投标报价低于成本价
5 ******有限公司 投标报价低于成本价
6 ******有限公司 投标报价低于成本价
7 ******有限公司 投标报价低于成本价
8 ******有限公司 投标报价低于成本价
9 ******有限公司 投标报价低于成本价
10 ******有限公司 投标报价低于成本价
11 ******有限公司 投标报价低于成本价
12 ******有限公司 投标报价低于成本价
13 ******有限公司 投标报价低于成本价
14 ******有限公司 投标报价低于成本价
15 ******有限公司 投标报价低于成本价
16 ******有限公司 工期未响应招标文件
17 ******有限公司 投标报价低于成本价
18 ******有限公司 投标报价低于成本价
19 ******有限公司 投标报价低于成本价
20 ******有限公司 投标报价低于成本价
21 ******有限公司 投标报价低于成本价
22 ******有限公司 投标报价低于成本价
23 ******有限公司 投标报价低于成本价
24 ******有限公司 投标报价低于成本价
25 ******有限公司 投标报价低于成本价
26 ******有限公司 投标报价低于成本价
27 ******有限公司 投标报价低于成本价
28 ******有限公司 投标报价低于成本价
29 ******有限公司 投标报价低于成本价
30 ******有限公司 投标报价低于成本价
31 ******有限公司 投标报价低于成本价
32 ******有限公司 投标报价低于成本价
33 ******有限公司 投标报价低于成本价
34 ******有限公司 投标报价低于成本价
35 ******有限公司 投标报价低于成本价
36 ******有限公司 投标报价低于成本价
37 ******有限公司 投标报价低于成本价
38 ******有限公司 投标报价低于成本价
39 ******有限公司 投标报价低于成本价
40 ******有限公司 投标报价低于成本价
41 ******有限公司 投标报价低于成本价
42 ******有限公司 投标报价低于成本价
43 ******有限公司 投标报价低于成本价
44 ******有限公司 投标报价低于成本价
45 ******有限公司 投标报价低于成本价
46 ******有限公司 投标报价低于成本价
47 ******有限公司 投标报价低于成本价
48 ******有限公司 投标报价低于成本价
49 ******有限公司 投标报价低于成本价
50 ******有限公司 投标报价低于成本价
51 ******有限公司 投标报价低于成本价
52 ******有限公司 投标上传的项目负责人建造师证书不符合招标文件要求(一建证书未签名且不在使用期内)
53 ******有限公司 投标报价低于成本价
54 ******有限公司 投标报价低于成本价
55 ******有限公司 投标报价低于成本价
56 ******有限公司 投标报价低于成本价
57 ******有限公司 投标报价低于成本价
58 ******有限公司 投标报价低于成本价
59 ******有限公司 投标报价低于成本价
60 ******有限公司 投标报价低于成本价
61 ******有限公司 投标报价低于成本价
62 ******有限公司 投标报价低于成本价
63 ******有限公司 投标报价低于成本价
64 ******有限公司 企业资质动态核查不通过
65 ******有限公司 投标报价低于成本价
66 ******有限公司 投标报价低于成本价
67 ******有限公司 投标报价低于成本价
68 ******有限公司 投标报价低于成本价
69 ******有限公司 投标报价低于成本价
70 ******有限公司 投标报价低于成本价
71 ******有限公司 投标报价低于成本价
72 ******有限公司 投标报价低于成本价
73 ******有限公司 投标报价低于成本价
74 ******有限公司 投标报价低于成本价
75 ******有限公司 投标报价低于成本价
76 ******有限公司 投标报价低于成本价
77 ******有限公司 投标报价低于成本价
78 ******有限公司 投标报价低于成本价
79 ******有限公司 投标报价低于成本价
80 ******有限公司 投标报价低于成本价
81 ******有限公司 投标报价低于成本价
82 ******有限公司 投标报价低于成本价
83 ******有限公司 投标报价低于成本价
84 ******有限公司 投标报价低于成本价
85 ******有限公司 投标报价低于成本价
86 ******有限公司 投标报价低于成本价
87 ******有限公司 投标报价低于成本价
88 ******有限公司 投标报价低于成本价
89 ******有限公司 投标报价低于成本价
90 ******有限公司 投标报价低于成本价
91 ******有限公司 投标报价低于成本价
92 ******有限公司 投标报价低于成本价
93 ******有限公司 投标报价低于成本价
94 ******有限公司 投标报价低于成本价
95 ******有限公司 投标报价低于成本价
96 ******有限公司 投标报价低于成本价
97 ******有限公司 投标报价低于成本价
98 ******有限公司 违反招标文件第二章投标人须知1.4.3项规定,信用中国查询不通过(严重失信)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 88.88 3.0 91.88
2 ******有限公司 88.82 3.0 91.82
3 ******有限公司 86.07 6.01 92.08
4 ******有限公司 87.95 3.0 90.95
5 ******有限公司 87.73 3.0 90.73
6 ******有限公司 84.99 3.0 87.99
7 ******有限公司 89.65 3.0 92.65
8 ******有限公司 89.58 3.0 92.58
9 ******有限公司 89.94 3.0 92.94
10 ******有限公司 88.01 3.0 91.01
11 ******有限公司 88.46 3.0 91.46
12 ******有限公司 85.69 7.99 93.68
13 ******有限公司 85.78 7.48 93.26
14 ******有限公司 85.95 6.44 92.39
15 ******有限公司 91.91 5.67 97.58
16 ******有限公司 89.11 3.0 92.11
17 ******有限公司 88.06 3.0 91.06
18 ******有限公司 89.21 3.0 92.21
19 ******有限公司 90.99 5.76 96.75
20 ******有限公司 87.74 3.0 90.74
21 ******有限公司 88.4 3.0 91.40
22 ******有限公司 88.32 3.0 91.32
23 ******有限公司 89.2 3.0 92.20
24 ******有限公司 89.72 5.67 95.39
25 ******有限公司 87.92 3.0 90.92
26 ******有限公司 90.55 5.67 96.22
27 ******有限公司 88.78 3.0 91.78
28 ******有限公司 89.75 3.0 92.75
29 ******有限公司 87.9 3.0 90.90
30 ******有限公司 89.74 3.0 92.74
31 ******有限公司 87.67 3.0 90.67
32 ******有限公司 87.82 3.0 90.82
33 ******有限公司 89.13 3.0 92.13
34 ******有限公司 88.36 0.0 88.36
35 ******有限公司 88.6 5.98 94.58
36 ******有限公司 88.89 3.0 91.89
37 ******有限公司 87.79 6.8 94.59
38 ******有限公司 88.01 3.0 91.01
39 ******有限公司 88.13 6.14 94.27
40 ******有限公司 87.98 0.0 87.98
41 ******有限公司 87.76 3.0 90.76
42 ******有限公司 91.29 5.67 96.96
43 ******有限公司 89.13 3.0 92.13
44 ******有限公司 88.92 3.0 91.92
45 ******有限公司 90.9 6.01 96.91
46 ******有限公司 89.22 3.0 92.22
47 ******有限公司 89.2 5.67 94.87
48 ******有限公司 89.14 3.0 92.14
49 ******有限公司 88.81 3.0 91.81
50 ******有限公司 89.17 2.0 91.17
51 ******有限公司 89.07 3.0 92.07
52 ******有限公司 88.87 3.0 91.87
53 ******有限公司 89.78 3.0 92.78
54 ******有限公司 89.76 3.0 92.76
55 ******有限公司 90.6 3.0 93.60
56 ******有限公司 91.81 5.92 97.73
57 ******有限公司 89.17 3.0 92.17
58 ******有限公司 88.23 3.0 91.23
59 ******有限公司 88.81 3.0 91.81
60 ******有限公司 87.72 3.0 90.72
61 ******有限公司 87.72 3.0 90.72
62 ******有限公司 90.75 3.0 93.75
63 ******有限公司 89.08 3.0 92.08
64 ******有限公司 89.82 3.0 92.82
65 ******有限公司 85.51 7.67 93.18
66 ******有限公司 88.0 3.0 91.00
67 ******有限公司 88.9 3.0 91.90
68 ******有限公司 90.09 0.0 90.09
69 ******有限公司 88.79 6.33 95.12
70 ******有限公司 90.05 3.0 93.05
71 ******有限公司 87.6 6.55 94.15
72 ******有限公司 84.99 7.86 92.85
73 ******有限公司 87.89 3.0 90.89
74 ******有限公司 88.06 3.0 91.06
75 ******有限公司 87.93 3.0 90.93
76 ******有限公司 87.68 3.0 90.68
77 ******有限公司 88.66 2.5 91.16
78 ******有限公司 90.46 6.14 96.60
79 ******有限公司 89.71 2.0 91.71
80 ******有限公司 89.16 6.01 95.17
81 ******有限公司 91.12 5.82 96.94
82 ******有限公司 89.68 3.0 92.68
83 ******有限公司 90.11 3.0 93.11
84 ******有限公司 88.72 3.0 91.72
85 ******有限公司 85.65 5.92 91.57
86 ******有限公司 88.48 6.88 95.36
87 ******有限公司 85.0 7.61 92.61
88 ******有限公司 88.65 3.0 91.65
89 ******有限公司 87.77 3.0 90.77
90 ******有限公司 88.69 6.06 94.75
91 ******有限公司 87.09 7.0 94.09
92 ******有限公司 88.26 3.0 91.26
93 ******有限公司 89.26 5.77 95.03
94 ******有限公司 87.91 3.0 90.91
95 ******有限公司 87.79 7.14 94.93
96 ******有限公司 88.71 3.0 91.71
97 ******有限公司 90.47 6.31 96.78
98 ******有限公司 89.14 6.71 95.85
99 ******有限公司 85.93 7.24 93.17
100 ******有限公司 85.83 6.17 92.00
101 ******有限公司 87.93 3.0 90.93
102 ******有限公司 89.91 6.48 96.39
103 ******有限公司 89.61 3.0 92.61
104 ******有限公司 88.65 3.0 91.65
105 ******有限公司 88.67 3.0 91.67
106 ******有限公司 88.74 3.0 91.74
107 ******有限公司 90.07 0.0 90.07
108 ******有限公司 87.68 3.0 90.68
109 ******有限公司 88.59 3.0 91.59
110 ******有限公司 89.47 3.0 92.47
111 ******有限公司 88.26 3.0 91.26
112 ******有限公司 89.51 3.0 92.51
113 ******有限公司 89.57 3.0 92.57
114 ******有限公司 89.35 3.0 92.35
115 ******有限公司 88.78 3.0 91.78
116 ******有限公司 89.48 3.0 92.48
117 ******有限公司 89.72 3.0 92.72
118 ******有限公司 89.38 3.0 92.38
119 ******有限公司 89.64 3.0 92.64
120 ******有限公司 89.45 3.0 92.45
121 ******有限公司 89.34 3.0 92.34
122 ******有限公司 85.77 6.83 92.60
123 ******有限公司 91.57 5.76 97.33
124 ******有限公司 87.16 7.43 94.59
125 ******有限公司 86.11 6.02 92.13
126 ******有限公司 88.1 3.0 91.10
127 ******有限公司 88.08 3.0 91.08
128 ******有限责任公司 88.9 3.0 91.90
129 ******有限公司 88.91 3.0 91.91
130 ******有限公司 89.26 3.0 92.26
131 ******有限公司 89.23 5.67 94.90
132 ******有限公司 87.75 3.0 90.75
133 ******有限公司 89.83 2.5 92.33
134 ******有限公司 90.67 3.0 93.67
135 ******有限公司 87.96 3.0 90.96
136 ******有限公司 89.79 3.0 92.79
137 ******有限公司 89.59 3.0 92.59
138 ******有限公司 87.88 3.0 90.88
139 ******有限公司 84.88 3.0 87.88
140 ******有限公司 89.86 3.0 92.86
141 ******有限公司 86.39 6.95 93.34

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年12月17日起,至2025年12月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年12月17日
查看信息来源网站
快照:2025-12-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》