首页> 招标查询> 招标详情
朝南村五友仓储道路改造提升、标准型厂房雨污分流工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-09
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******委员会朝南村五友仓储道路改造提升、标准型厂房雨污分流工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限责任公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元) 720880.28 718533.51 717361.85
项目负责人 张金华 杨思凡 王军
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 项目负责人无在建工程承诺书和投标人廉政承诺书未按招标文件要求加盖公章
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证)

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    6、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 ******有限公司 89.47
2 ******有限公司 92.4
3 ******有限公司 90.42
4 ******有限公司 93.15
5 ******有限公司 95.27
6 ******有限公司 94.01
7 ******有限公司 95.85
8 ******有限公司 92.9
9 ******有限公司 90.05
10 ******有限公司 90.1
11 ******有限公司 91.27
12 ******有限公司 93.85
13 ******有限公司 95.91
14 ******有限公司 90.31
15 ******有限公司 93.35
16 ******有限公司 94.91
17 ******有限公司 92.53
18 ******有限公司 94.43
19 ******有限公司 90.22
20 ******有限公司 94.49
21 ******有限公司 95.6
22 ******有限公司 94.89
23 ******有限公司 95.68
24 ******有限公司 93.88
25 ******有限公司 90.33
26 ******有限公司 90.38
27 ******有限公司 93.28
28 ******有限公司 83.97
29 ******有限公司 94.51
30 ******有限公司 91.53
31 ******有限公司 90.35
32 ******有限公司 95.49
33 ******有限责任公司 95.78
34 ******有限公司 95.45
35 ******有限公司 90.26
36 ******有限公司 92.73
37 ******有限公司 91.82
38 ******有限公司 90.52
39 ******有限公司 90.13
40 ******有限公司 93.0
41 ******有限公司 94.65
42 ******有限公司 94.6
43 ******有限公司 93.68
44 ******有限公司 95.72
45 ******有限公司 94.13
46 ******有限公司 94.25
47 ******有限公司 94.08
48 ******有限公司 95.85
49 ******有限公司 90.16
50 ******有限公司 91.91
51 ******有限公司 90.41
52 ******有限公司 90.08
53 ******有限公司 90.18
54 ******有限公司 95.23
55 ******有限公司 90.73
56 ******有限公司 95.71
57 ******有限公司 93.86
58 ******有限公司 87.13
59 ******有限公司 95.53
60 ******有限公司 95.33
61 ******有限公司 94.57
62 ******有限公司 92.11
63 ******有限公司 90.2
64 ******有限公司 95.95

    7、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 ******有限公司 3.34
2 ******有限公司 3.51
3 ******有限公司 3.26
4 ******有限公司 3.34
5 ******有限公司 3.34
6 ******有限公司 3.43
7 ******有限公司 3.34
8 ******有限公司 3.14
9 ******有限公司 0.0
10 ******有限公司 0.0
11 ******有限公司 3.26
12 ******有限公司 3.26
13 ******有限公司 3.14
14 ******有限公司 0.0
15 ******有限公司 3.34
16 ******有限公司 3.38
17 ******有限公司 3.34
18 ******有限公司 3.26
19 ******有限公司 3.4
20 ******有限公司 3.24
21 ******有限公司 2.77
22 ******有限公司 3.34
23 ******有限公司 2.77
24 ******有限公司 3.18
25 ******有限公司 0.0
26 ******有限公司 0.0
27 ******有限公司 3.43
28 ******有限公司 3.36
29 ******有限公司 3.14
30 ******有限公司 3.26
31 ******有限公司 0.0
32 ******有限公司 2.77
33 ******有限责任公司 3.52
34 ******有限公司 3.44
35 ******有限公司 0.0
36 ******有限公司 3.34
37 ******有限公司 3.14
38 ******有限公司 3.35
39 ******有限公司 0.0
40 ******有限公司 3.42
41 ******有限公司 3.34
42 ******有限公司 3.24
43 ******有限公司 3.46
44 ******有限公司 3.33
45 ******有限公司 3.34
46 ******有限公司 3.34
47 ******有限公司 3.34
48 ******有限公司 3.34
49 ******有限公司 0.0
50 ******有限公司 0.0
51 ******有限公司 0.0
52 ******有限公司 0.0
53 ******有限公司 2.69
54 ******有限公司 2.57
55 ******有限公司 3.34
56 ******有限公司 3.2
57 ******有限公司 3.34
58 ******有限公司 3.34
59 ******有限公司 3.34
60 ******有限公司 3.45
61 ******有限公司 3.34
62 ******有限公司 3.34
63 ******有限公司 0.0
64 ******有限公司 3.34

    8、拟确定中标人:******有限责任公司
 
    本中标候选人公示期自2025-06-06起,至2025-06-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******委员会
日期:2025-06-06
查看信息来源网站
快照:2025-06-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级