首页> 招标查询> 招标详情
G1303252500612001康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道-修水道)道路工程施工中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-19
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道-修水道)道路工程施工

中标候选人公示

基本情况:

工程名称:康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道-修水道)道路工程施工

开标日期:2025年1218

开标地点:秦皇岛开发区数谷大道2号数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心917开标厅

公示开始日期:2025年1219,公示结束日期:2025年1222

1.中标候选人名单

序号

统一社会信用代码

中标候选人

单位名称

投标价格

(元人民币)

评标价格

(元人民币)

质量

标准

工期

(日历天)

1

******MACBCGYH38

******有限公司

******.35

******.35

合格

193

2

******MA7FU9KM 9T

******有限公司

******.85

******.85

合格

193

3

************5T

******有限公司

******.18

******.18

合格

193

2.中标候选人项目经理

序号

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

李强

工程师

一级建造师注册证书

************

2

******有限公司

顾芷仰

工程师

二级建造师注

册证书

******2611

3

******有限公司

李增

高级工程师

一级建造师

注册证

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人

单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

        /     

       

/

/

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目经理

中标

工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

/

/

/

/

/

 

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

98.67

98.67

98.67

98.67

98.67

2

******有限公司

99.25

99.25

99.25

99.25

99.25

3

******有限公司

99.07

99.07

99.07

99.07

99.07

5.(2)所有投标人技术标(明标)评分情况

序号

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

14.50

14.00

13.90

12.60

13.12

2

******有限公司

12.60

13.00

13.50

12.50

12.63

3

******有限公司

12.30

12.00

13.50

12.40

12.65

5. 3)所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

77.20

71.00

71.00

61.10

64.57

2

******有限公司

66.70

69.70

70.10

60.60

66.70

3

******有限公司

66.70

69.10

69.90

60.20

63.62

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

中标候选人

单位名称

信用评价得分

总得分

1

******有限公司

79.00

79.00

2

******有限公司

77.30

77.30

3

******有限公司

77.30

77.30

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供有效的企业安全生产许可证

2

******有限公司

已标价工程量清单与招标文件的工程量清单不一致、项目内容不明确

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

******有限公司 联系人:王义文、刘琎进 电话:************552传真:0335-****** 邮箱:******

联系方式:

招标人:******委员会

招标代理机构******有限公司

地址:秦皇岛市秦皇西大街369号

地址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号3层

联系人:关文轩

联系人:刘琎进

电话:******

电话:******

电子邮件:/

电子邮件:******

8.其他公示内容:全部投标单位:******有限公司、河北上欧建筑工程有限公司、******有限公司、秦皇岛******有限公司。

查看信息来源网站
快照:2025-12-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》