序号
投标人名称
1
******有限公司
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
(1)资格审查单位详细情况如下:
投标单位名称
资格审查结果或废标原因
通过
不通过,未提供拟投入注册建造师、专职安全员基本医疗保险证明材料
不通过,未提供拟投入注册建造师、技术负责人、专职安全员2025年2月基本医疗保险、住房公积金证明材料
(2)******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一中标候选人:
投标报价:
******.99元
承诺工期:
180日历天
建造师:
刘裕
注册证号:
赣************
技术负责人:
刘星明
职称证号:
******0084
安全员:
陈丽琴
证号:
赣水安C******292
第二中标候选人:
******.96 元
李利华
席月如
******01333
罗小飘
赣水安C******840
第三中标候选人:
******.04元
李国栋
刘伯伟
******00029
赖凤萍
赣水安C******424
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本项目中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年08月26日,公示结束日期为:2025年08月29******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:******水利局
地址:安远县人民路2号
联系电话:******
招标代理:******有限公司
地址:句容经济开发区双利路锦绣句容9 楼
******办公室
电话:0797-******、******
邮箱:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录