******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:******中学
地 址:宁德市东侨经济开发区陈普路8号
联系人:罗蕾
电 话:******
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 福州市晋安区长乐北路261号名城广场17层
联系人: 付玉、王展、林盛文、郑丹、刘敏
电 话: 0591-******
二、招标项目名称
招标项目名称:******中学智慧校园智能化建设项目
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
******有限公司,分部分项工程量清单467项目报价超过单项最高限;根据招标文件第四章报价要求的第2小项规定, 每个产品的投标报价亦不得超过每个产品的最高限价 ,否则投标无效。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
******有限公司
投标报价:****** 元
质量:符合福建省信息化主管部门的验收要求
工期:2025年8月25日前完成建设并完成设备调试
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
项目负责人姓名及其证书名称和编号:王铁程
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
******委员会成员名称:
陈元(组长)、陈高伟、丁友梅、邵赴闽、邱小春、缪晓宁、叶永强
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
招标编号:E******************委************中学 建设规模: 本项目合同包预算为******元 招标方式: 公开招标 项目完成时间:2025年8月25日前完成建设并完成设备调试。 2、评标办法及评标参数 评标办法: 综合评估法 招标人评委: / 专家评委: 陈元(组长)、陈高伟、丁友梅、邵赴闽、邱小春、缪晓宁、******有限公司 综合得分:99.34分 投标报价:¥******元 4、公示时间 公示期为 2025 年06月09日至 2025 年06月19日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出******服务中心大楼513 联系电话:0593-****** 日期:2025年06月09日
十、公示时间
2025年6月9日 至 2025年6月19日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录